МВД раскрыло погоню: нетрезвая автоледи врезалась в патрульное авто

Власти Владикавказа сообщили о происшествии с участием местной жительницы, находившейся за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имевшей водительских прав. Инцидент начался с того, что сотрудники ДПС, патрулируя Владикавказ, обратили внимание на автомобиль, водитель которого проявлял признаки употребления алкоголя. Женщина проигнорировала требования полицейских остановиться.

Несмотря на поданные сигналы, водитель продолжила движение по улицам города на высокой скорости, систематически проезжая на красный свет и выполняя опасные маневры, тем самым подвергая опасности других участников дорожного движения. В итоге, погоня закончилась столкновением с патрульным автомобилем. К счастью, обошлось без серьёзных травм.

Как сообщили в МВД по Северной Осетии, за подобные действия предусматриваются крупные штрафы и административное задержание. На данный момент женщина ожидает решения по этому делу.