В Севастополе на АЗС снова запахло бензином

В Севастополе на АЗС снова запахло бензином

С сегодняшнего дня власти города возобновили продажу топлива частным лицам по внедренной ранее системе QR-кодов.

По заверениям губернатора, продажа будет и завтра. «Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину», — напомнил Михаил Развожаев и отметил: «Важно! Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра. Получение кодов сегодня стартует в 22:35».

В Крыму, в отличие от Севастополя, продажа топлива частникам не возобновлена.