Криштиану Роналду нашел новую «жертву». Видео

В соцсетях завирусилось забавное видео с участием нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду, сообщает Sports.kz.

«Аль-Наср» благодаря голам Роналду и Мане одержал уверенную победу в чемпионате. Видео

В одном из эпизодов матча с «Аль-Раедом» португалец исполнял штрафной удар и попал точно в голову оператору. Видео можно посмотреть ниже.

«Оператор с камерой — новая жертва штрафных ударов Роналду», — подписал видео популярный твиттер о футболе Troll Football.

Матч «Аль-Раед» — «Аль-Наср» закончился победой гостей со счетом 3:1, а один из голов забил Криштиану Роналду — он отличился на 78-й минуте. Также в составе «Аль-Насра» забили Садио Мане (45+1) и Талиска (49-я), а гол престижа у хозяев на 89-й минуте с пенальти забил Мохамед Фузаир.