Состояние четырех отравившихся в Солнечногорске остается тяжелым

Состояние четырёх человек, госпитализированных после массового отравления на дне рождения в Солнечногорске, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Минздраве Московской области.

По данным ведомства, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Всего в результате происшествия погибли два человека, ещё шесть пострадали. Их доставили бригады скорой помощи в больницы Московской области.

В региональном Минздраве уточнили, что ещё двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и причину отравления. По данным СМИ, пострадавших доставляли в медучреждения с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом».