Елена Рыбакина ушла с корта спустя полчаса после начала игры с экс-первой ракеткой мира

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина досрочно завершила выступление на турнире WTA 500 в столице Германии.

В четвертьфинале турнира в Берлине казахстанка играла с теннисисткой из Белорусии Викторией Азаренко, но не смогла завершить игру, передает Caravan.kz.

Спустя 28 минут после начала игры в одном из моментов Елена присела на стул, после чего встала и ушла с корта. На тот момент в первом сете со счетом 3:1 вела Азаренко .

Как было сообщено позже, у Рыбакиной возникли проблемы с желудком и она отказалась от дальнейшего участия в соревновании из-за болей в животе.

Отметим, что ранее стало известно о том, что Рыбакина лишилась сильной соперницы на предстоящей Олимпиаде в Париже.